На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Шарий назвал видео с покупкой голосов в пользу Порошенко «фейком»

Канал на YouTube, где размещен ролик, называется «Анна Шмиль».

На Украине в сеть выложили сенсационное видео. Оно доказывает, что Порошенко покупает голоса. Это происходит прямо в школах на учительских собраниях.

Канал на YouTube, где размещен ролик, называется «Анна Шмиль». На нем выложено всего одно видео. Поэтому к нему отнеслись с недоверием. А медийный эксперт Анатолий Шарий заявил, что это обычный фейк.

«Раздувают через российские СМИ такой дешевый фейк. Представители действующего президента якобы покупают учителей за каких-то 300 грн. Мерзавцы, выкладывающие такие ролики, играют на руку Порошенко. Они снимают постановки с паршивыми актерами, вместо раскрытия настоящих схем», — написал он.

Разгоняют через рос СМИ дебильный, дешевый палевный фейк с якобы покупкой учителей за 300 грн от Порошенко.
Мерзавцы, создающие это, играют на руку Порошенко. Эти недоумки вместо того, чтобы пойти и снять реальные схемы, снимают свои театральные постановки с плохими актерами. pic.twitter.com/idzEr2Jr0Z

— Анатолий Шарий (@anatoliisharii)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх