На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Смогут ли «Химки» обыграть ведущий клуб Европы

Сегодня на «Арене Мытищи» состоится баскетбольный поединок. В рамках Евролиги встретятся подмосковные «Химки» и турецкий «Фенербахче».

Ситуация перед поединком для россиян сложилась не самая радужная. Преимущество по количеству побед в очных поединках между командами на стороне турков. «Фенер» выиграл 7 матчей из 9 сыгранных.

Сейчас команда из Стамбула показывает высококлассный баскетбол. Подопечные сербского специалиста Желько Обрадовича громят всех на своем пути. Но даже у такой сильной команды есть определенный недостаток — слабая реализация в гостях. При этом «Фенербахче» располагает именитыми звездами из Италии и Чехии.

При этом нельзя сомневаться в силах турецкой команды. Ведь «Фенер», безусловно, топовый клуб. Это можно сказать как об игроках, так и о тренере. Однако фактор своего поля должен пойти «Химкам» на пользу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх