На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Украина потеряет транзитный газ. Каковы последствия

В 2020 году должен быть переподписан договор о транспортировке российского газа. В случае денонсации соглашения Украина будет терять 3 миллиарда долларов каждый год. Руководитель «Нафтогаза» Юрий Витренко рассказывает:

«Если не подпишется договор — не будет транспортировки топлива через Украину. Ситуация десятилетней давности не повторится, газ на Украине будет. Однако мы потеряем прибыль от транспортировки».

Более того, другие страны выступают за то, чтобы Украина транспортировала газ из России в страны Европы. Об этом говорил немецкий политик Ульрике Деммер и канцлер Ангела Меркель.

21 января в Брюсселе должны были пройти переговоры России и Украины. Поводом для встречи послужит обсуждение возможности транзита газа через Украину. Переговоры пройдут в присутствии Еврокомиссии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх