На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Решил уйти в отставку. Дело судьи из Краснодара

Как сообщалось ранее, мужчина, похожий на судью из города Краснодар, на пешеходном переходе сбил девушку. Очевидцы утверждают, что водитель был пьян и пытался угрожать всем. А потерпевшей и ее матери предлагал деньги и «порешать проблему».

15 января видео опубликовали в социальных сетях, а уже 16 января Крикоров подал заявление в Высшую квалификационную коллегию судей России. Хотя об этом стало известно только через день.

Арсен Крикоров подтвердил, что сбил девушку именно он и заявил, что мать пострадавшей требует от него денег. Женщина опровергает такие утверждения.

Во время аварии мужчина вел себя агрессивно и пытался удрать. А когда очевидцы его остановили и вызвали полицию, прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов даже не зарегистрировали пьяного дебошира.

Теперь по делу назначена служебная проверка, ею занимается военная прокуратура.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх