На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Польша провоцирует Украину против России

Там заявили, что для Украины пришло время защитить Европу от россиян.

Давно известно, что поляки не любят россиян. Теперь они приняли решение спровоцировать Украину против России.

Так, 30 января на обсуждении политических вопросов в телестудии «Время покажет» журналист из Польши Якуб Корейба заявил, что для Украины пришло время защитить Европу от россиян.

Эти слова стали ответом для украинского эксперта Олега Соскина, который ранее высказался, что власти должны думать о распространении власти «от Сяна до Дона». По его словам, до нынешнего времени этим занималась Польша.

«Польша долгое время защищала европейский континент от Турции и Московии», — говорит он, — «Европу необходимо укреплять. Поляки постоянно были хранителями веры и мира. Мы берегли Европу от тех, кто пытался уничтожить наш народ. Сейчас это дело обязана продолжить Украина».

Этими словами Корейба хотел отвести внимание украинцев от Польши и перекинуть его на Россию.

За разговором экспертов наблюдал писатель из России Захар Прилепин. Он в свою очередь подчеркнул, что Польша «очень долго охраняла Европу», находясь в составе России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх