На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

В Пензе уволили полицейского-блогера за смешные видео в соцсети

Сотрудника полиции Романа Пиракова из города Пенза уволили по статье из-за размещения забавных видеороликов в соцсети Instagram.

Сотрудника полиции Романа Пиракова из города Пенза уволили по статье из-за размещения забавных видеороликов в соцсети Instagram. Его публикации в МВД посчитали такими, которые наносят оскорбления чести и достоинству работников органов правопорядка.

Пираков говорит, что никак не может понять, какие ролики в управлении полиции посчитали оскорбительными. По словам полицейского, он публиковал сюжеты в большей части о спорте, занятиях паркуром. Пираков сообщил, что проблемы у него появились после того, как его ролики слили в паблик «Омбудсмен полиции».

Известно, что в МВД решили, что его вайны наносят вред авторитету ведомства. Пиракова уволили еще 6 февраля, но он уже на протяжении двух недель вместе с адвокатом не может забрать документы с указанием того, за что его лишили работы.

Полицейский-блогер сообщил, что еще до начала проверок он писал заявление об увольнении и хотел уйти из правоохранительных органов, чтобы поступить в Щукинское училище.

Ранее сообщалось, что в Башкирии полицейские избили пенсионера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх