На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Экс-спикер Рады Мороз рассказал о «дебилизации» на Украине

Дважды председатель Верховной рады Украины и экс-глава Социалистической партии Украины Александр Мороз рассказал в интервью киевскому изданию «Вести» об ужасном состоянии украинского образования. По его словам, происходит «дебилизация»:

«Зачем в Минобразовании говорят, что не надо учить таблицу умножения? У меня где-то 8 лет педагогического стажа и я своим студентам преподавал геометрию. В моей аудитории висел портрет Ломоносова со словами «математику уже затем учить надо, что она ум в порядок приводит». А если человек сегодня не знает таблицы умножения, как он может логически мыслить? Это деградация образования…»

Мороз считает, что еще один из признаков катастрофы в Украине – это колоссальная иммиграция, которой мир не знал никогда.

«Был Майдан – я не буду называть Революция Достоинства. Потому что это не революция была и достоинства никакого людям не обеспечила», — сказал Мороз.

Тем не менее, политик возлагает большие надежды на предстоящие выборы на Украине. Он уверен, что очень многое решится в течение ближайшего года. О своих намерениях баллотироваться он пока не заявлял.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх