На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Индийские ученые утверждают, что Эйнштейн и Ньютон ошибались

Физика — удивительная наука о материи и законах природы. В поисках ответов на интересующие вопросы люди выдвигали интересные гипотезы, теории, находили закономерности. Выдающимися физиками прошлых времен считаются Ньютон, Эйнштейн, Кюри, Лоренц, Планк и многие другие. Их работы до сих пор изучаются учеными, а на их законах и изобретениях держится современная физика. Правда есть доктора наук, которые подвергают сомнения теории и законы, выведенные величайшими умами минувших столетий.

Так, на ежегодном заседании Индийского научного конгресса, открытого премьер-министром Нарендрой Моди, прозвучало заявление о том, что Ньютон и Эйнштейн ошибались, а их законы недостоверны. В свою очередь индийская ассоциация научных конгрессов заявила, что не поддерживает данные выражения и не разделяет взгляды индийских ученых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх