На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Европейский суд отказал Украине в иске по Керченскому инциденту

Предоставленные Украиной новые материалы по делу суд счел идентичными с теми, которые подавались в предыдущем обращении. 

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) отказал украинской стороне в удовлетворении иска по Керченскому инциденту. Об этом сообщили в Министерстве юстиции РФ. Предоставленные Украиной новые материалы по делу суд счел идентичными с теми, которые подавались в предыдущем обращении.

Известно, что Минюст Украины в феврале 2019 года направил в ЕСПЧ требование предоставить задержанным украинским морякам необходимую медпомощь и перевести их в специализированные медицинские учреждения. По словам представителей Минюста России, украинские власти хотели оспорить качество медицинской помощи, оказываемой военнослужащим. Хотя их доводы основывались только на сведениях, полученных от родственников и адвокатов задержанных.

Напомним, что во время инцидента в Керченском проливе были задержаны 3 украинских военных корабля вместе с членами экипажей. Морякам предъявили обвинения в нарушении государственной границы Российской Федерации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх