На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Срочное собрание в ПАСЕ по Керченскому проливу

Украина решила манипулировать странами-участницами в Совете Европы и публично обвинять Россию в аннексии территорий. На четверг запланировано срочное собрание по поводу ситуации в Керченском проливе. Но, скорее всего, это не принесет ничего хорошего для Украины. Эксперты сообщили, что даже обсуждение этой темы на международном уровне не повлияет на решение правительства РФ.

«Итог совещания также очевиден. ПАСЕ не признает российскую принадлежность Крыма. Но советы — это вещь, которая совсем необязательная к исполнению», — рассказал политолог Юрий Якорь.

Он уверен, что территория останется во власти российского государства. Также эксперт считает, что Украина прекрасно понимает, что ситуация не изменится, однако все равно провоцирует обсуждения вокруг пролива. Киев просто хочет «получить набор хороших цитат в свою поддержку». А так как страны Альянса давно настроены против России и даже забрали у нее право голоса, то, скорее всего, Украина сумеет заручиться поддержкой стран ПАСЕ. Но аннексированная территория все равно будет подвластна РФ и никаких результатов дебаты не принесут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх