На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Украинский депутат подарил Тимошенко джинсы

Украинский депутат от БПП Алексей Гончаренко решил пошутить, прислав лидеру "Батькивщины" Юлии Тимошенко необычный подарок.

Украинский депутат от БПП Алексей Гончаренко решил пошутить, прислав главе политического объединения «Батькивщина» Юлии Тимошенко необычный подарок.

Депутат подарил джинсы. Он считает, что в этой одежде она принесет стране гораздо больше пользы, нежели баллотируясь в президенты.

Депутат иронизирует, обращаясь с просьбой к Юлии Владимировне не участвовать в президентских выборах в Украине, которые пройдут в марте.

С подобным «презентом» и просьбой Гончаренко уже обращался к солисту группы «Океан Эльзы» Святославу Вакарчуку, о чьих президентских амбициях давно ходили слухи. Певец опроверг их, но подтвердил, что в принципе в политику идти собирается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх