На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Выживший малыш из Магнитогорска пришел в себя

Спасенный из-под завалов в Магнитогорске 10-ти месячный ребенок по имени Ваня пришел в себя. Он находился в больнице Москвы, где медики диагностировали у него сильные обморожения, перелом ноги и закрытую черепно-мозговую травму.

Мальчик длительное время находился подключенным к аппарату искусственной вентиляции легких. После того, как его отключили от системы, у него даже появился голос. Он начинает активно налаживать контакт с окружающими людьми, общается со своей мамой, которая до сих пор не может отойти от пережитого стресса.

Сейчас выживший при обвале дома малыш проходит комплексную терапию в московской больнице. Врачи делают все возможное для того, чтобы сохранить мальчику ногу, которая была сломана и обморожена.

10-месячный Ваня выжил только благодаря тому, что в момент обвала находился в своей кроватке и был одет в подгузник. Маленький ребенок провел под завалами при сильном на морозе больше суток.

Ранее было известно, что в трагедии в Магнитогорске погибло 39 людей, а шесть человек еще по-прежнему находятся в больницах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх