На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Многодетный отец из Перми узнал, что 4 из 5 детей — не от него

Многодетный отец из города Пермь неожиданно узнал, что из 5-ти воспитываемых детей только единственный ребенок — его биологический сын.

Изначально мужчина для заключения брака выбрал женщину, у которой уже был ребенок от предыдущих отношений. Позже в их семействе появилось на свет еще четверо малышей.

49-летний отец и раньше обращал внимание на то, что его дети не очень похожи на него по внешним признакам. Это подозрение подтвердилось, когда в один прекрасный момент ему позвонила незнакомка. Она поинтересовалась, знает ли он, что его жена спит с ее супругом.

После этого разговора мужчина даже не захотел выслушать собственную жену, а провел экспертизу ДНК. Она подтвердила, что только один ребенок из всех по-настоящему является его биологическим родственником.

Недолго думая, отец семейства распрощался с супругой и выгнал ее из дома со всеми неродными детьми, дав ей время только на сбор вещей. С мужчиной остался жить только его родной сын.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх