На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Реваншу Макгрегора быть. Бой состоится в этом году

У противостояния Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора будет продолжение. UFC планирует провести поединок между бойцами в этом году. Об этом заявил глава организации Дэйна Уайт.

Ирландский спортсмен воспринял эту новость довольно позитивно. Он даже предложил провести бой в Арлингтоне на «AT&T Stadium». В свою очередь дагестанский боец согласен драться где угодно, кроме Лас-Вегаса. По мнению Нурмагомедова, это связано с тем, что он до сих пор не получил свой гонорар за первый поединок.

Напомним, в октябре прошлого года состоялся первый бой между Хабибом и Конором. Еще на презентации бойцов между спортсменами произошла стычка. Тогда в ситуацию пришлось вмешаться охранникам. Сам поединок завершился поражением Макгрегора в четвертом раунде. После окончания боя началась потасовка между представителями дагестанца и ирландца. Как позже заявил Нурмагомедов, он изначально был не против дружбы с Конором.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх