На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

США объясняют перенос выборов президента в Афганистане «устранением недостатков»

Как объяснило посольство США, президентские выборы в Афганистане перенесли из-за необходимости устранения административных и технических недостатков, которые были замечены при голосовании за парламентариев прошлой осенью.

Дипломатическое ведомство Америки обратилось сообщением ко всем гражданам страны и заявило о том, что поддерживает всех афганцев и других представителей международных объединений. Штаты считают, что серьезное реформирование избирательной системы в Афганистане неизбежно.

В ведомстве дополнительно отметили, что именно граждане Афганистана должны выбирать своих будущих лидеров.

Решение о задержке выборов было принято независимой избирательной комиссией. Голосование перенесли с 20 апреля на 20 июля 2019 года.

Ранее сообщалось о том, что МИД России также прокомментировал решение о переносе президентских выборов в Афганистане. В дипведомстве заявили, что оно было принято руководством страны под внешним влиянием Америки.

В Министерстве иностранных дел Российской Федерации также отметили, что для нынешних властей Афганистана важнее учитывать интересы Вашингтона, чем собственных граждан, чьи проблемы в таком случае уходят на второй план.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх