На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Медведева пытался пленить лифт, его спасали охранники

Со всеми из нас иногда бывают нелепые случаи. Этим грешат даже высшие государственные лица. 

Со всеми из нас иногда бывают нелепые случаи. Этим грешат даже высшие государственные лица.

Например, премьер-министр России Дмитрий Медведев. Он очень много ездит по всей стране, инспектируя различные объекты промышленности.

Так, недавно Медведев посетил лифтостроительный завод в Москве. Вместе с ним были городской мэр, руководитель Министерства промышленности и торговли, а также один из вице-премьеров.

Руководство завода показало премьер-министру производственные мощности. Сам Медведев подробнее расспросил о технологиях и разработках.

Главный инженер пожаловался на конкуренцию со стороны аналогичного промышленного комплекса в Могилеве. Мол, государство оказывает ему огромную поддержку. Медведев в свою очередь заявил, что конкуренция — это стимул к развитию.

После экскурсии премьер-министр решил лично проверить одну из последних разработок. Стоило ему зайти в кабину лифта, как его ожидал сюрприз.

Что произошло с Дмитрием Анатольевичем? Смотрите в нашем видео.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх