На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

“На поле была только одна команда”. Что пишут в Европе о матче Бельгия-Россия

Европейские издания высказались о поединке между Бельгией и Россией.

Европейские издания высказались о поединке между Бельгией и Россией.

Бельгийская газета De Standaard похвалила старания своей сборной, несмотря на ошибку со стороны Тибо Куртуа, который пропустил гол в свои ворота. Особенно они отметили автора «дубля» Эдена Азара, а также открывшего счет в поединке Юри Тилеманса.

Нидерландоязычное издание Het Laatste Nieuws обратила внимание на экспериментальный подход Роберто Мартинеса. По их мнению, даже несмотря на множество травмированных игроков, “победе Бельгии ничто не угрожало”.

Британская Daily Mail похвалила работу защитников «красных дьяволов», которые смогли быстро растянуть оборону соперника благодаря скорости и креативности.

А испанская газета Marca буквально пела дифирамбы капитану бельгийцев. По ее мнению, он «не позволил ошибке Тибо Куртуа превратиться в настоящую катастрофу».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх