На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Кедми называет позором посещение Порошенко Израиля

Во время телепередачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия 1» военный эксперт Яков Кедми заявил, что считает посещение Порошенко Израиля позором. Он обосновал свои слова тем, что слова украинского президента расходятся с действиями.

Кедми рассказал, что во время визита лидера Украины в израильское государство в центральной части Киева открывали барельеф Симону Петлюре, а в это время сам Порошенко выражал соболезнования пострадавшим от Холокоста. Такое поведение главы страны Кедми назвал парадоксальным, а присутствующие люди в студии его поддержали.

Военный эксперт подчеркнул, что считает этот визит позором и для самой израильской страны, а также для тех людей, которые принимали президента Украины.

Кедми назвал Патриарха единственным человеком, который, руководствуясь своей совестью, не захотел встречаться с Порошенко на территории Православной церкви в рамках его визита в Израиль. Патриарх Иерусалимский учтиво об этом предупредил украинского президента.

Израильский эксперт резко высказал свое мнение о том, что даже нога такого парадоксального человека, как Порошенко, не должна ступать на священную землю Израиля. Он назвал одним из положительных моментов такого визита то, что Патриарх отказался встречаться с украинским президентом. Вторым он отметил то, что само посещение Израиля Порошенко осталось практически не замеченным журналистами.

Яков Кедми считает, что вся политика строится на подобных визитах. А значит, в будущем они продолжатся. Он рассказал о том, что и в израильском государстве тоже есть такие люди, которые позорят свою страну. Кедми сравнил их с украинским премьер-министром Гройсманом и российским оппозиционным деятелем Быковым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх