На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

На Луну упал неизвестный объект

Как известно, 21 января этого года прошло полное лунное затмение. В подобных условиях всегда происходят необъяснимые аномалии. А на этот раз их еще и удалось наблюдать в прямом эфире.

Астрономы из Марокко и Калифорнии заметили странную вспышку. Она неожиданно возникла у поверхности Луны. Как позже выяснилось, это было недалеко от кратера Бюрги. «Солнечное пятно» достигло в диаметре сотни километров.

Это не было похоже на самолет или какое-нибудь погодное явление. Пользователи социальных сетей тут же развили конспирологические теории. Ученые даже нашли в них долю правды.

Вспышка могла на самом деле быть падением метеорита. После него на Луне должен был образоваться огромный кратер. Теперь ученым и астронавтам предстоит его разыскать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх