На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Куклачев посоветовал, как можно порадовать своего любимца в честь Дня кошек

Артист утверждает, что любой человек сам почувствует невидимые флюиды, которые буквально объединят питомца и хозяина на долгие годы.

Заслуженный артист Российской Федерации Дмитрий Куклачев рассказал, как можно порадовать себя и своего любимого питомца в честь Дня кошек.

Домашним животным необходимо больше уделять времени и гладить их не менее 5 минут на протяжении дня. Таким образом и вы сможете избавиться от негативных эмоций, которые со временем накапливаются. Он отметил, что главная радость для кошки — моменты, когда ей не мешает хозяин.

Также Куклачев посоветовал, как правильно выбирать для себя котенка. Он акцентировал внимание на том, что кошка сама должна выбрать для себя хозяина. Нужно сначала поиграть со всеми котятами в питомнике или у заводчика и посмотреть, кто больше всего к вам потянется.

Артист утверждает, что любой человек сам почувствует невидимые флюиды, которые буквально объединят питомца и хозяина на долгие годы.

Читайте также о том, каких экзотических животных еще можно завести в квартире, кроме кошек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх