На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

5 трюков для привлечения внимания противоположного пола

Они помогут как произвести отличное первое впечатление на партнера, так и надолго удержать интерес к своей персоне.

Говорят, чтобы привлечь внимание представителей противоположного пола, надо знать и применять всего лишь несколько простых трюков. Они помогут как произвести отличное первое впечатление на партнера, так и надолго удержать интерес к своей персоне.

Следите за положением тела

как привлечь внимание

Источник: pixabay.com

Психологи утверждают, что большинство людей обращает внимание на то, какие положение тела принимает человек. Глядя на позы, можно судить о характере личности.

Старайтесь контролировать свои позы и не открывать их сразу же, чтобы в вас всегда оставалась загадка, которую очень бы хотелось разгадать.

Больше жестикулируйте

как привлечь внимание

Источник: wlooks.ru

Известно, что мужчинам больше нравятся девушки, которые обладают активным и позитивным характером. Старайтесь больше жестикулировать и быть при этом более раскрепощенной, но не забывайте оставаться естественной в своем поведении.

Чаще улыбайтесь

как привлечь внимание

Источник: pixabay.com

Для того, чтобы с первого свидания обратить на себя внимание и вызвать симпатию противоположного пола, иногда достаточно просто улыбнуться.

Оказывается, улыбка является признаком открытости человека и готовности общаться. Это воспринимается даже на уровне подсознания. Следовательно, улыбайтесь как можно чаще и увидите, как люди к вам потянутся.

Смейтесь над шутками, что покажет человеку ваше одобрительное отношение и положительно настроит на дальнейшее общение с вами.

Следите за состоянием своих зубов, так как белоснежные зубы обязательно привлекают внимание людей. Белоснежная улыбка воспринимается как признак хорошего здоровья, что является немаловажным фактором для продолжения более длительных отношений и, возможно, создания семьи.

Приятно говорите

как привлечь внимание

Источник: musthaveforyou.mediasole.ru

Всем известен тот факт, что человека встречают по одежде, а провожают по уму. Следовательно, если при первом знакомстве сначала привлекает внимание внешность, то далее, чтобы интерес не пропал, необходимо продолжить общение.

Ученые доказали, что приятные голосовые интонации действуют на представителей противоположного пола не менее результативно, чем феромоны. Более тонкий женский голос больше привлекает мужчин, чем низкий и грубый. Это говорит о хрупкости и мягкости характера женщины.

Многие мужчины подтверждают этот факт тем, что при общении с девушкой они обязательно обращают внимание на ее голос.

Говорите, иногда глядя в глаза

как привлечь внимание

Источник: www.vladtime.ru

Если вы общаетесь с человеком, который вызывает у вас симпатию, то старайтесь периодически поглядывать ему в глаза. Это должно выглядеть не навязчиво, а игриво. Можете рассмотреть цвет глаз партнера, а в дальнейшем удивить человека своей наблюдательностью. Как правило, визуальный контакт вызывает ответную симпатию.

Используя приведенные советы, вы сможете произвести замечательное первое впечатление, которое привлечет внимание к вашей личности и вызовет желание общаться с вами далее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх