На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Погибших пилотов Су-34 похоронят в Барнауле

Стало известно, что летчиков, которые погибли после столкновения двух российских истребителей Су-34 в небе над Японским морем, похоронят в Барнауле.

Согласно информации, поступившей от мэрии города, похороны пилота Алексея Овсянникова пройдут 23 января. Также в Барнауле будут похоронены коллеги погибшего: летчики Алексей Пайдыганов и Валерий Келенджеридзе.

Один из сослуживцев погибших сообщил по телефону, что обоих летчиков похоронят в Барнауле. Также он рассказал о том, что вместе с военными пилотами служил в одной эскадрилье и что им вместе приходилось совершать не один полет. Вот поэтому собеседник и приехал в Барнаул, чтобы проводить ребят в последний путь. По его словам, Овсянников и Пайдыганов являлись членами одного пилотного экипажа.

Ранее Министерство обороны Российской Федерации сообщало, что в пятницу на Дальнем Востоке произошло столкновение двух истребителей-бомбардировщиков Су-34. Одному из пилотов удалось удачно катапультироваться. Позднее его обнаружил самолет Ан-12, который и поднял летчика на свой борт. Медики оценили состояние найденного пилота как удовлетворительное.

Как известно, экипаж военного истребителя Су-34 состоит из двух человек. После продолжительных поисков были найдены тела еще двух летчиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх