На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Какое наказание получит пьяный судья из Краснодара

Как сообщалось ранее, в Краснодаре случилось происшествие с участием пьяного судьи. Им оказался Арсен Крикоров. Он совершил наезд на 18-летнюю девушку-пешехода, которая находилась на переходе. Так как полицейские не смогли задержать водителя из-за его статуса, а только зафиксировали дорожно-транспортное происшествие, наказания возможно удалось бы избежать. Из-за своего поведения на месте аварии, виновника сняли на видео неравнодушные очевидцы аварии и выложили в сеть. Благодаря огласке, судье пришлось уволиться из должности.

Сейчас делом краснодарского судьи занимается военная прокуратура. Как рассказал старший помощник прокурора Краснодарского края Антон Лопатин, бывшему военному судье грозит наказание.

«Мы собираем данные, которые в дальнейшем будут переданы в Генеральную прокуратуру. Далее будет принято решение о направлении дела в Верховный суд. А там будет рассмотрено производство о привлечении к административной ответственности», — объяснил Лопатин ход действий.

Хотя водитель уверяет, что Виктория Зверева чувствовала себя нормально, девушка говорит, что судья предлагал ей деньги и обвинял в притворстве. Когда она отказалась, Крикоров решил удрать. Его догнали другие водители и задержали до приезда полицейских.

Но вот само наказание показалось не слишком строгим. За то, что правозащитник покинул место ДТП, ему грозит административный арест на 15 суток или лишение водительских прав.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх