На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Житель Индии обвиняет родителей в том, что он появился на свет

Люди его круга считают, что люди вообще не должны продолжать род, а рождение ассоциируют с «похищением и рабством».

Рафаэль Самуэль из города Мумбаи решил выдвинуть иск против родителей. Причина довольно странная. Мужчина уверен, что родители не должны были его рожать. Детей в мире ждут лишь страдания и взрослые не должны принимать такие решения за них.

Житель Индии пропагандирует движение антинаталистов. Люди его круга считают, что люди вообще не должны продолжать род, а рождение ассоциируют с «похищением и рабством».

Странно то, что взаимоотношения с близкими у мужчины нормальные. Он признается, что любит их. Кроме того, Рафаэль заявляет, что имел прекрасное детство.

«Я не осознаю, зачем тратить жизнь на школу и работу, особенно если не просил давать жизнь», — рассказывает он.

Еще мужчина занимается пропагандой, он создал сообщество в соцсетях и набрал немало подписчиков. Там он пишет:

«Если родители понимают, что необходимо детям, то зачем они их рожали?» или «Разве насильственное помещение людей в этот мир, а потом вынуждение их учиться и работать — это не похищение и рабство?».

У Рафаэля есть единомышленники. Пратима Наик считает, что на планете не достаточно природных ресурсов, а увеличение численности людей способствует их уменьшению.

«Зачем мы увеличиваем количество детей в мире и ускоряем природную и социальную деградацию? Мы решили не размножаться и называем себя «индийские чайлдфри», — говорит он.

В последнее время такого мнения придерживаются все больше людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх