На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

В России не верят, что Скрипали живы

Слова Лори Бристоу вызвали недоверие в парламенте Российской Федерации.

Представитель Великобритании в России заявил о том, что отравленные Сергей и Юлия Скрипаль живы и отметил, что «не составляет труда понять причину отсутствия желания встречаться с гражданами России».

Слова Лори Бристоу вызвали недоверие в парламенте Российской Федерации. Владимир Джабаров, заместитель председателя СФ по международным делам, заявил, что их удерживают насильно и не разрешают молвить даже слово, чтобы они невзначай не рассказали правду.

«Британцам не нужно доверять. Мы неоднократно в этом убеждались. Надеемся на то, что семья Скрипалей жива. Но теперь возникает закономерный вопрос: если у них нет желания встречаться с гражданами России, то почему они не могут говорить с британскими журналистами и юристами? Мы должны увидеть их живыми, разговаривающими, они должны подтвердить информацию о том, что не собираются общаться с представителями России и объяснить причины», — пояснил Джабаров.

Зампред добавил, что надеется на то, что пострадавшие в безопасности. Он подчеркивает, что аудиозапись не может быть доказательством того, что с ними все в порядке. Таким способом можно предоставить информацию даже о том, что и Наполеон до сих пор жив.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх