На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

В Краснодаре молодой бизнесмен арендовал трамвай, чтобы бесплатно прокатить горожан

Обошелся такой шаг в 3200 рублей за каждый час использования транспорта.

Согласно информации, поступившей из городского трамвайно-троллейбусного управления, житель Краснодара взял в аренду обычный трамвай, чтобы покатать на нем бесплатно краснодарцев в течении целого дня. Обошелся бизнесмену такой шаг в 3200 рублей за каждый час использования транспорта.

Выяснилось, что Иван Калугин арендовал трамвай маршрута No5, который является самым протяженным, чтобы подарить людям радость и сделать их несколько счастливее.

По словам Калугина, идея пришла ему в голову, когда он как-то ехал в трамвае и обратил внимание на то, что люди выглядят печальными.

Он придумал как можно поднять настроение сразу тысячам горожан, купив трамвай хотя бы на день. Мужчина говорит, что и ранее совершал хорошие дела, а сейчас захотел сделать что-то большее.

Калугин отметил, что некоторые воспринимают его поступок как рекламу, так он владеет маркетинговым агентством, но у него цели совсем иные.

Ранее сообщалось о том, какое наказание может получить судья из Краснодара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх