На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Супрун отстранили от работы. Комментарии Гройсмана

Премьер решил запустить флешмоб в социальной сети в поддержку отстраненного министра.

Известно, что в Киеве по решению суда была отстранена от исполнения обязанностей министра здравоохранения Ульяна Супрун. Иск был направлен радикалом Игорем Мосийчуком. Некоторые политики решили встать на защиту Ульяны. Среди них и премьер-министр Владимир Гройсман.

«Нельзя отменять реформу медицинской сферы и возвращения коррупционной составляющей. Мы начали эти изменения. Теперь необходимо их защитить для того, чтобы украинский народ получал достойную и квалифицированную медицинскую помощь », — написал он на своей странице в Facebook.

Премьер считает, что за последнее время развитие медицины значительно улучшилось. И главная заслуга в этом — работа Ульяны Супрун. Именно она инициирует открытие кардиоцентров по всей стране, искореняет коррупцию в медицинской сфере, призывает повышать квалификацию врачей, внедряет обеспечение доступными лекарствами нуждающихся.

«Заключительный этап этих изменений — повышение качества обслуживания пациентов и оплаты труда медиков», — пишет он.

Также в планах была реорганизация оказания медицинских услуг в селах, бесплатная диагностика и улучшение оказания экстренной помощи.

Премьер решил запустить флешмоб в социальной сети в поддержку отстраненного министра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх