На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

ТОП 5 животных, сделавших своих хозяев миллионерами

Любителям мягких и пушистых зверюшек долго не приходится думать, чем занять себя в свободное время. Некоторые хозяева не только совершают прогулки и делают милые фотосессии, а еще занимаются настоящим бизнесом, который приносит немалый доход.

Кто-то выставляет смешные видео в социальные сети, а кто-то делает прически или одевает вещи известных брендов. Сначала это выглядит как веселая затея. Но собрав немало просмотров, такие зверюшки становятся звездами и делают своих хозяев миллионерами.

На просторах интернета можно найти немало роликов не только с кошками и песиками, но также с белками, лошадьми, птицами и шиншиллами. Однако особой популярности достигли лишь некоторые. С них рисуют мультфильмы и детские игры, их фото используют в одежде и рекламе. Их узнает каждый, кто хоть раз видел их затейливые мордочки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх