На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Индийские Су-30 сошлись в воздушном бою с истребителями Пакистана: подробности

Благодаря умелым действиям летчиков, истребители смогли увернуться от запущенных по ним ракетных снарядов.

Истребители F-16 ВВС Пакистана во время боя в воздухе не смогли нанести удар ни по одному из индийских самолетов Су-30. Он отметил, что благодаря умелым действиям летчиков, истребители смогли увернуться от запущенных по ним ракетных снарядов.

В результате воздушной операции индийские самолеты повреждений не получили. Пакистанские ракеты, направленные против них, были уничтожены.

В ВВС Индии подчеркнули, что верный выбор тактики и своевременные действия команды пилотов истребителей Су-30 позволили ликвидировать ракеты ВВС Пакистана.

Известно, что во время нападения на индийскую колонну военных в провинции Джамму и городе Кашмир 14 февраля погибло 40 человек. Сейчас Пакистан снова возобновил обстрелы Кашмира. Будет ли война?

Воздушный бой между Индией и Пакистаном произошел еще в феврале 2019 года. После этого официальный Исламабад заявил о двух сбитых летательных аппаратах ВВС Индии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх