На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Отец Бутиной должен адвокатам 40 млн рублей

Отец хочет, чтобы именно эти американские правозащитники работали по делу его дочери.

В Соединенных Штатах была арестована россиянка Мария Бутина по подозрению в шпионаже. По словам адвокатов, девушка училась в университете Вашингтона. Она изучала международные отношения и планировала попрактиковаться в этой сфере, организовав одном из ресторанов встречу американцев и россиян, чтобы обсудить отношения двух стран.

Адвокатам, которые защищают права и свободу российской гражданки, семья Бутиных задолжала около 40 миллионов рублей. Отец хочет, чтобы именно эти американские правозащитники работали по делу Бутиной. Он обосновал это тем, что они знают ее дело досконально и ведут с самого начала. Он призвал помнить об «издержках» на переводы и другие нюансы.

«Сейчас задолженность возросла до 40 млн рублей. Адвокаты пока не отказываются защищать Машу, но проблема с выплатами остается нерешенной», — рассказал отец.

Кроме того, он обеспокоен тем, что дочка редко выходит на связь. За прошедшую неделю они разговаривали всего один раз.

Ранее мы писали США требуют отпустить обвиняемого в шпионаже американца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх