На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Постпред Великобритании похвасталась своей «русской шапкой»

Постпред Великобритании в ООН Карен Пирс написала в своем Twitter-аккаунте о том, что когда на улице сильный мороз, то она носит «русскую шапку» на меху. Она рассказала, что ее головной убор положительно оценил министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров, когда она приезжала в столицу России.

 

Swapping survival tips for the New York winter with the Russian Ambassador last week. My hat is indeed Russian & was much admired by Foreign Minister Lavrov when I was last in Moscow.

Great shot @UN_Photo.

Today #UNSC discusses the impact of climate change on global security. pic.twitter.com/H9b5BR4EE2

— Karen Pierce (@KarenPierceUN)

На фото, которое Пирс разместила в Twitter, также изображен постпред Российской Федерации при Организации Объединенных Наций Василий Небензя.

Карен Пирс уточнила, что с послом России они обменялись жизненными советами о том, как можно в зимнее время не замерзнуть в Нью-Йорке.

Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп рекомендовал американским гражданам больше находиться дома во время ухудшения погодных условий и придерживаться мер безопасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх