Журналисты обратили внимание на подозрительное видео в социальной сети. Главный герой ролика — Арсен Крикоров, судья Краснодарского гарнизонного военного суда. Он сбил девушку на пешеходном переходе и пытался скрыться с места происшествия. Вернее, это был очень похожий на него мужчина. Он управлял автомобилем Kia Optima в состоянии алкогольного опьянения.
Наезд произошел 21 декабря на перекрестке улиц Стахановской и Тургенева. Свидетели аварии заблокировали виновнику проезд и вызвали правоохранительные органы.Известно, что девушка переходила дорогу в положенном месте, а светофор мигал желтым. Поэтому правила нарушил именно водитель авто. Девушка, прежде чем выйти на проезжую часть, убедилась, что автомобили дают дорогу.
«Однако в крайней полосе ехал наш герой, который, ввиду своего состояния, не среагировал на дорожную ситуацию», — отмечают в сообществе «Плохие новости» в социальной сети «Вконтакте».
Судья вел себя безобразно, тыкал всем документы и «обещал всех пересажать». А маме пострадавшей предложил «замять историю». Полицейские оформили происшествие и отпустили пьяного водителя.
«Вставай давай, что за цирк?! Сколько тебе денег нужно? Я дам и поеду! «, — заявлял пьяный водитель.
Просмотрев видео с заседания, которое вел Крикоров, и сравнив его с водителем, можно с уверенностью предположить, что это один и тот же человек. Краснодарский гарнизонный военный суд пока не подтвердил информацию.
Свежие комментарии