На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Для девушки рождение ребенка оказалось действительно сюрпризом

27-летняя Лиза Дейви из Англии, вызывая скорую помощь из-за резких болей в животе, даже не подозревала, что вскоре станет мамой.

27-летняя Лиза Дейви из Англии, вызывая скорую помощь из-за резких болей в животе, даже не подозревала, что вскоре станет мамой.

Лизу в бессознательном состоянии медики привезли в больницу с жалобами на тошноту и сильную боль в животе. Поначалу врачи подумали, что у девушки отравление, но заметив вздутие живота не на шутку испугались того, что у нее сепсис или брюшная инфекции. Ей провели срочное обследование, которое удивило медперсонал. Девушка оказалась на 7-ом месяце беременности.

У Лизы вдобавок диагностировали HELLP-синдром, который иногда возникает у женщин в положении и вызывает опасные осложнения. Сама девушка сразу после прибытия в больницу упала в кому. Ее состояние постепенно ухудшалось, а внутренние органы начали отказывать из-за сепсиса. Врачи решили делать кесарево, после которого на свет появился здоровый малыш, хотя и недоношенный.

Когда девушка пришла в сознание после пребывания в коме, она была ошарашена новостями о рождении ребенка, что для нее оказалось сюрпризом.

«Поверить не могу, что была беременна. У меня не было никаких симптомов!», — сказала Лиза.

Читайте также о 7-ми удивительных фактах о близнецах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх