На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Инновация — надувной комбинезон для путешествий

Если вы устали от неудобных костюмов в дороге или не хотите таскать за собой кучу различных приспособлений и полный чемодан вещей в придачу, тогда эксклюзивный вариант одежды для путешествий создан именно для вас.

Инновационный надувной костюм удивит нестандартным капюшоном и воротником, которые надуваются буквально на ходу. Для этого необходимо открыть специальный клапан и сделать несколько выдохов, после чего вы получите мягкую подушку для сна.

В новой модели комбинезона предусмотрена защита для глаз, которая позволяет уединиться от всех окружающих и спокойно поспать.

Комбинезон полностью закрывается, но при этом оснащен выделяющейся молнией, которая мило подчеркивает физиологические потребности человеческого организма.

Костюм оснащен удобными внутренними карманами, которые снимаются при необходимости, а также длинными рукавами-трансформерами.

В комбинезоне учтено еще множество малейших деталей, которые вас безусловно порадуют и позволят с комфортом проводить время, ожидая своего рейса или совершая перелет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх