На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Новички политической арены России за 2018 год

На политической арене России в 2018 году появилось достаточно много новых личностей, непосредственно участвующих в самых «громких» событиях.

В ушедшем году известная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике прославилась на должности начальника департамента молодежной политики. Она публично заявила о том, что государство «ничего не должно молодежи» и никто не заставлял рожать детей.

Марию Бутину, активистку из Алтая, задержали в США и обвинили в шпионаже в пользу российских спецслужб. Тем самым женщина стала знаменитой на всю Россию и за ее границами.

По делу группы «Новое величие» в Российской Федерации в 2018 году было заведено множество уголовных дел за экстремизм. Одними из самых громких арестов стали задержания Анны Павликовой и Марии Мотузной.

Игорь Востриков стал известным после событий в торговом центре «Зимняя вишня», в которых погибла вся его семья. После этого он возглавил стихийные митинги в Кемерово.

Среди кандидатов в губернаторы отметились чиновники Коновалов, Ищенко, Сипягин и Фургал, с треском провалившиеся на выборах.

Особой популярности добился Павел Грудинин, который баллотировался на пост президента, но стал любимцем журналистской критики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх