На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

В Херсоне работники военкомата задержали крымчанина

На Украине военные похитили мужчину, который прибыл в Херсон из Крыма. В Херсонском военкомате сделали попытку забрать молодого человека в армию. Он профессионально занимается футболом и хотел устроиться на работу в местные футбольные клубы «Кристалл» или «Таврию».

«Парень 20 лет в 8:00 утра шел в магазин АТБ в Херсоне. К нему подошли два человека и спросили сколько ему лет, откуда он и служил ли в армии. Он ответил, что ему 20 лет, в армии он не служил, и сообщил, что приехал из Крыма. Они взяли его под руки, посадили в машину и закрыли в ней», — сообщил уполномоченный по соблюдению прав человека в Крыму Исмаил Халиков.

Мужчина смог позвонить матери, пока работники военкомата отвлеклись.

Как оказалось, работники военкомата решили отправить парня на прохождение медицинской комиссии.

«Он реально, по его словам, прошел только стоматолога и окулиста, а все остальное ему поставили автоматом, все печати», – добавил Халиков.

Жалоба на украинских работников военкомата направлена в военную прокуратуру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх