На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Топ-5 самых красивых танцовщиц в мире

Танцы не только повышают настроение, но и способствуют раскрытию самого себя.

Танцы — это искусство. Они не только повышают настроение, но и способствуют раскрытию самого себя. Таким образом люди передают какой-то посыл другим, делятся чувствами, переживаниями, намерениями. Помимо того, это прекрасное зрелище. Движениями можно описать весь спектр своих эмоций.

Сейчас существует множество различных направлений танцев: латиноамериканские, контемпорари, хип-хоп, джаз-фанк, брейк-данс, go-go, вакинг и другие. Любой может выбрать то, что ближе всего отображает суть и настрой человека. С танцами снимают различные шоу, привлекают туда известных звезд и часто устраивают конкурсы.

Особенно красиво, когда танцуют профессионалы. Но когда танцуют еще и самые красивые девушки планеты, то это прекрасно вдвойне. Мы вам о таких расскажем. Представляем вам топ-5 самых прекрасных женщин, которые являются профессиональными танцовщицами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх