На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

5 причин, почему стоит купить альпаку

Альпака — это домашний вид лам. Ближайшим родственником животных считается верблюд. Альпаки издавна проживали в горах. Благодаря мохнатой шерсти они не боялись сильных морозов.

Со временем люди научились содержать альпак в домашних условиях. Больше всего их ценят за шерсть. Из нее изготавливают текстиль, который является очень теплым, но при этом легким. Полученный материал напоминает кашемир, но по текстуре он тоньше даже мохера.

Выращивать альпак на фермах очень просто. Они питаются тем же, что и обычные лошади. Больше всего они любят кушать свеженькую молодую травку.

Шерсть альпаки по своим свойствам очень похожа на овечью, но при этом легче и в семь раз теплее, а ценится значительно дороже.

Приобрести себе альпаку может каждый. Для принятия решения стоит ознакомиться с несколькими причинами, почему это выгодно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх