На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

5 признаков того, что муж вам изменяет

Очень редко у мужчин получается скрыть от своей жены то, что он ей изменяет.

Очень редко у мужчин получается скрыть от своей жены то, что он ей изменяет. Каждая женщина способна заметить измену даже без прямых доказательств. Рассмотрим некоторые из признаков, которые могут свидетельствовать об мужской измене.

Необычное поведение

измена мужа

Источник: darunok.ru

Изменения в поведении зависят от характера человека и причин, по которым он решился пойти на измену.

Мужчина может дарить неожиданные подарки. Таким образом, он пробует искупить свою вину материальными благами.

Другой мужчина, наоборот, может вести себя резко и оскорбительно. Он часто становится раздражительным, а при семейных ссорах больше не старается первым пойти на примирение.

Новшества в постели или отсутствие желания

измена мужа

Источник: pohnews.org

Если ваш мужчина при интимной близости начал использовать новые виды ласки или необычные позы, делая это достаточно уверенно, то вполне возможно, что у него уже был подобный опыт. Задайте ему вопрос о том, откуда у него такие познания. Если он начнет оправдываться, раздражаться и нервничать, то у вас точно есть повод задуматься.

Возможно также возникновение абсолютно противоположного поведения мужчины. Если в вашей интимной жизни пропали предварительные ласки, а сам сексуальный контакт стал очень быстрым, то что-то с вашими отношениями точно не так и следует разобраться.

Ревность и расчетливость

измена мужа

Источник: kochereva.com

Когда мужчина начинает сильно ревновать свою вторую половинку, то скорее всего он подозревает вас в тех вещах, в которых виноват сам.

Если ваш муж начал чаще задерживаться на работе и заранее спрашивать, что купить в магазине по дороге домой, то он не хочет, чтобы вы его беспокоили звонками в неудобный момент. Мужчина будет пытаться заранее обо всем договориться, чтобы подстраховать себя от разоблачения женой.

Странная реакция на юмор

измена мужа

Источник: fishki.net

Когда мужчина начинает неадекватно воспринимать анекдоты и шутки об супружеских изменах, которые еще недавно ему казались очень смешными, то ему точно есть что скрывать.

Задумчивость

измена мужа

Источник: goldy-woman.com

В поведении мужчины может наблюдаться излишняя молчаливость и задумчивость. Таким образом он пытается избежать неловких ситуаций и неудобных вопросов с вашей стороны.

Если вы вдруг заметили какие-то из приведенных признаков в поведении своего супруга, то не спешите отвечать ему тем же. Лучше станьте для него самой ласковой и обаятельной. Тогда ему не захочется уходить к другой женщине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх