На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Зеленский повздорил с донецкими военными во Львове

Большинство поклонников артиста предполагают, что Порошенко подкупил солдат для подобных акций.

8 февраля во Львове студия «Квартал 95» должна была дать концерт. Возле входа в помещение цирка Владимира Зеленского встретили гневные активисты. Это были военные, служившие на Донбассе. Они начали оскорблять артиста и называть его «клоуном олигарха». Толпа не давала ему зайти в помещение, его окружили со всех сторон. Кто-то из толпы спросил Владимира о его отношении к россиянам. На что шоумен дал короткий ответ и зашел в здание.

«Россияне для нас не братья», — сказал он.

 

В социальных сетях разрослась настоящая перепалка между фанатами Зеленского и его ненавистниками. Они писали комментарии:

«Территория сказочных дебилов»,

«Наблюдаем все, как бабки перевесят честность и преобразят всеми любимого человека!!! Вова, столько людей верят в тебя!!! Им будет привычно разочароваться, но не хочется».

Большинство поклонников артиста предполагают, что Порошенко подкупил солдат для подобных акций. Так как и в Киеве практически в это же время прошло несколько мероприятий, организованных служившими на востоке страны военными. В них звучали гневные высказывания в сторону Зеленского как кандидата на пост президента.

Ранее мы писали, что Украина не допускает российских наблюдателей на выборы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх