На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

В США появилась вакансия для работы на острове без интернета и ТВ

В Соединенных Штатах Америки появилась необычная вакансия для трудоустройства. В Калифорнии ищут пару для жизни и работы на маленьком острове East Brother.

Сам остров расположен вблизи Сан-Франциско в заливе Сан-Пабло, но на нем нет ни телевидения, ни интернета. Там находится только маяк, построенный еще в 19 веке.

Сама работа заключается в управлении отелем, который функционирует на острове целый год по четыре дня в неделю. Пара должна будет проживать в гостинице и предоставлять туристам чистые номера, готовить еду и дежурить за регистрационной стойкой. Помимо этих обязанностей, сотрудники должны будут вести бухгалтерию, привозить катером отдыхающих на остров и отправлять их обратно домой.

Соответственно, универсальным работникам надо иметь специальную лицензию, которая позволяет управлять катером, а также обладать отличными кулинарными навыками.

Начать работу необходимо уже во второй половине апреля вместо пары, которая управляла гостиницей ранее, а сейчас готовится к переезду.

Заработную плату за данную вакансию работодатели обещают в размере 130 тысяч долларов за год работы. При этом возможно ее повышение, если новые сотрудники будет хорошими маркетологами и смогут привлечь больше туристов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх