На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Украинская группа Kazka также отказалась от участия в Евровидении

«Но нам не нужна победа любой ценой», — заявили участники

Сегодня на украинской группы Kazka, которые являлись также претендентом на участие в конкурсе «Евровидение 2019» появилось сообщение, что они отказываются принимать участие в конкурсе.

«Мы хотим и имели бы честь представлять Украину на Евровидении. Мы вложили в это желание много сил, энергии, времени. Мы за этим шли на Нацотбор. Но нам не нужна победа любой ценой. Наша миссия – объединять людей своей музыкой, а не сеять раздор. Поэтому на предложение НОТУ у нас есть четкий ответ: мы не поедем в 2019 году на Евровидение», — говорится в сообщении.

Ранее принимать участие в конкурсе отказалась группа Freedom Jazz.

Напомним, на Украине разразился скандал из-за того, что основная претендентка на участие в Евровидении Maruv выступала в России. Она готова была отказаться от гастролей, но условия договора оказались для неё неприемлемыми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх