На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

В Москве на детской площадке обнаружен труп мужчины

В столице России в районе Восточное Дегунино произошло убийство. Полиция сообщила, что преступление совершено неподалеку от детской площадки на Дубнинской улице. Там нашли тело мужчины. Его зарезали ножом.

«Убийство произошло неподалеку от детской площадки на Дубнинской улице. Потерпевший получил ножевое ранение и скончался. Идет доследственная проверка, по итогам которой, вероятнее всего, будет возбуждено уголовное дело. На месте гибели человека работает оперативно-следственная группа. Выясняются обстоятельства произошедшего», — рассказали в правоохранительных органах.

Пресс-служба полиции подтвердила факт преступления. Преступление произошло из-за конфликта. Потерпевший умер до приезда скорой. Убийца с места происшествия скрыться не пытался.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх