На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

CNBC сообщает, что в США из-за шатдауна вдвое ухудшились экономические прогнозы 

Согласно информации телеканала CNBC, администрация Дональда Трампа сделала переоценку прогнозов развития экономики, вдвое уменьшив его в сравнении с предыдущими показателями. Такой шаг чиновников США связан с частичной остановкой деятельности правительства.

Экономисты сообщили, что теперь 0,1 процентных пункта необходимо вычитывать из возрастания экономики государства каждую неделю, а не две недели, как это было ранее.

После отклонения президентом Трампом временного прекращения шатдауна, он скорее всего продлится до конца текущего месяца, что повлечет за собой потери в 0,5 процентных пункта от ВВП страны.

Как известно, правительство США приостановило свою работу с 22 декабря 2019 года, так как представители демократических и республиканских сил не смогли согласовать принятие бюджета страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх