На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Россия обсудит с ОБСЕ недопуск наблюдателей на украинские выборы

Действующая власть на Украине полностью нарушает все правила ведения внешней политики и международных обязательств.

Совсем скоро на Украине состоятся очередные президентские выборы. Согласно международным правилам в этот момент на избирательных участках должны присутствовать представители разных стран для наблюдения и признания результатов выборов действительными. Российским наблюдателям въезд на территорию Украины запрещен. Соответствующий закон был принят Верховной радой 7 февраля.

«Недопуск части международных наблюдателей заставит сомневаться в открытости и демократичности выборов на Украине», — сказал Леонид Слуцкий, занимающий должность председателя комитета Госдумы по международным делам.

Действующая власть на Украине полностью нарушает все правила ведения внешней политики и международных обязательств. Представители Российской Федерации не смогут находиться в стране во время выборов даже в составе миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.

В России возмущены таким решением украинских чиновников и планирует обсудить это на ближайшем заседании ОБСЕ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх