На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

5 неожиданных и полезных находок в Fix Price

Там можно отыскать действительно неожиданные и полезные вещи по очень привлекательной цене.

Охотники за интересными и недорогими товарами частенько заглядывают в Fix Price. Это сеть магазинов розничных товаров с низкими ценами. Там можно отыскать действительно неожиданные и полезные вещи по очень привлекательной цене.

Блогеры даже выкладывают ролики, где делятся информацией о своих находках. Что полезного можно найти в Fix Price?

1. Ананасорезка

Ананасорезка

Источник rublgid.ru

Очень полезная и интересная вещь, особенно для любителей ананасов. С ее помощью можно легко и красиво нарезать ананас без малейших усилий. Стоит она в 99 рублей, тогда как на AliExpress ее можно приобрести за 300-400 рублей, к тому же еще платить за доставку.

2. Массажеры для тела

Массажер

Источник spasibovsem.ru

Раньше подобные вещи можно было приобрести только в аптеке и в специализированных магазинах. В Fix Price их огромный выбор, все они имеют разную форму, размер и цвет. Поэтому можно подобрать такой, который подходит именно вам.

С его помощью можно расслабить напряженные мышцы и снять усталость.

3. Аналог Mason Jar

Банки для коктейлей

Источник fix-price.ru

Это знаменитые баночки с ручкой, крышкой и трубочкой. Оригинальный товар стоит около 700 рублей, тогда как в Fix Price такие можно купить всего за 99 рублей. Внешне они немного напоминают пивной бокал, но предназначены в основном для коктейлей и смузи.

4. Ночник

Ночник

Источник fix-price.ru

Такой ночник может подарить волшебные ощущения перед сном вашему малышу. Он не только освещает комнату, но также покрывает потолок и стены десятками разноцветных звездочек, которые могут двигаться. Стоит чудо-ночник всего в пределах 100 рублей.

5. Органайзеры

Органайзер

Источник irecommend.ru

Такие ящички значительно упростят вам хранение вещей. Их можно сортировать по цвету, размеру или предназначению. Ящичков в доме не бывает много.

Они пригодятся на кухне, в ванной, спальне и других комнатах. В них можно хранить все мелкие предметы, чтобы они не разбрасывались по дому и не терялись.

В Fix Price есть очень много полезных и недорогих вещей, нужно только время и желание их искать. Мы уверены, что вы можете найти для себя там много неожиданных и полезнейших новинок.

Читайте также: Порядок в доме? Легко! Организуйте пространство по типу комнаты в детском саду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх