На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Основатель Amazon Джефф Безос разводится с женой

Часто, прожив долгую совместную жизнь, пара решает развестись. Иногда охладевают чувства, иногда жизненные позиции и ценности слишком отличаются. В любом случае бракоразводный процесс — не очень приятное событие. Особенно тогда, когда есть что делить. В последнее время слишком часто такие события происходят у звездных пар. Не отличаются верностью своим половинкам и богатые супруги.

Основатель Amazon Джефф Безос и его жена Маккензи опубликовали в «Твиттер» совместное заявление о разводе. О причинах такого решения не упоминается. Однако известно, что пара немного ранее решила пожить отдельно, чтобы понять, что им нужно делать дальше. В браке они прожили 25 лет. По словам миллиардера, жена всегда его поддерживала и даже после развода останется его партнером в совместных проектах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх