На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Путина не пустили в Государственный Эрмитаж

В понедельник 7 января российскому президенту Владимиру Владимировичу Путину не удалось попасть в Государственный Эрмитаж, что находится в Санкт-Петербурге. Музей оказался попросту закрытым.

Владимир Путин выступил с обращением к губернатору Калининградской области Антону Алиханову. В нем шла речь о том, что если бы в самом Калининграде находилось открытое отделение музея, то он бы обязательно посетил его.

Глава государства подчеркнул, что если бы по регионам Российской Федерации были хорошо развиты филиалы крупнейших музеев, то подобных ситуаций не возникало бы.

Ранее сообщалось, что президент России еще осенью пополнил коллекцию Эрмитажа, передав фельдмаршальский жезл Российской империи. Церемония вручения исторического жезла директору музея Михаилу Пиотровскому прошла в Фельдмаршальском зале музея. Сообщается, что на нее был приглашен канцлер Австрии Себастьян Курц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх