На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Зеленский сделал резкое заявление о решении вопроса на Донбассе

Один из лидеров президентской гонки Владимир Зеленский встретился с представителями стран Запада в украинском представительстве ЕС.

Один из лидеров президентской гонки Владимир Зеленский встретился с представителями стран Запада в украинском представительстве ЕС. Во время встречи он заявил, что в случае победы на выборах пригласит главу России Владимира Путина для ведения переговоров.

Представители западных стран уточнили, не переживает ли Зеленский, что после таких действий радикально настроенные граждане просто сожгут президентскую администрацию.

Известно, что популярный артист вырвался в лидеры предвыборных социологических опросов.

В свою очередь иные кандидаты на президентский пост придерживаются совершенно противоположной точки зрения. Например, бывший депутат Инна Богословская предложила бороться с Российской Федерацией с помощью графитовых бомб. В радиоэфире она сообщила о том, что такое оружие не запрещено, поэтому идеально подойдет для достижения нужных целей.

Ранее Азаров объяснил, почему на Украине лидирует Зеленский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх