На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Мэр Сургута поблагодарил «Аэрофлот» за профессионализм

Мэр Сургута Вадим Шувалов выразил благодарность авиакомпании «Аэрофлот» за оперативное реагирование на опасный инцидент с рейсом на Москву и его профессиональное разрешение.

«Слава Богу, ситуация благополучно разрешилась!», — сказал глава Сургута.

Вчера сообщалось, что на самолете рейса SU1515 Сургут-Москва один из пассажиров вступил в конфликт с экипажем. Он пытался пробраться в кабину управления с пилотами внутри и требовал изменить курс маршрута. По некоторым данным, он «желал» лететь в Афганистан. Злоумышленник был пьян и угрожал оружием. При обыске его не оказалось. Некоторые СМИ утверждают, что горе-захватчика зовут Павел.

Вместо аэропорта Шереметьево самолет приземлился в Ханты-Мансийске, где его ожидали десятки сотрудников полиции. Они совершили штурм самолета и задержали правонарушителя. Ему предстоит понести ответственность по уголовной статье «угон воздушного судна, сопряженный с угрозой применения насилия».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх